Collier
Gold 585, mit einem Brillant, ca. 0,10 ct, Länge 43 cm, 9,7 g øG10
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.08. - 07.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Brillantring zus. ca. 1,35 ct
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,